Globus.VacationsToGo.com

¡Bienvenidos!

En Vacations To Go, hablamos español y nos alegra poder brindarle nuestros servicios en su idioma preferido. Estamos esperando ayudarle encontrar la mejor opción para sus vacaciones en crucero fluvial. Nos puede llamar gratuitamente desde EE.UU., Canadá y Puerto Rico: 800-570-6796; desde México: 01-800-681-1578 y desde España: 900.931.397. Si se encuentra en cualquier otro país, hay que hacer llamada con cobro al: +1-713-974-1484. A continuación encontrará los agentes especialistas en cruceros fluviales que hablan español:

Adriana Rodriguez Mora, ext. 7235
arodriguez@vacationstogo.com
Mon-Fri: 8am-5pm (CST)

Alberto Delgado-Garcia, ext. 8742
adelgado@vacationstogo.com
Mon-Thu: 11am-8pm, Sun: 9am-6pm (CST)

Andres Gallego, ext. 7748
agallego@vacationstogo.com
Mon-Fri: 8am-5pm (CST)

CCS Desk, ext. 8737
ccsdesk@vacationstogo.com

Claudio Gonzalez, ext. 7226
cgonzalez@vacationstogo.com
Tue-Fri: 11am-8pm, Sat: 9am-6pm (CST)

Cruz Espinoza, ext. 7695
cespinoza@vacationstogo.com
Mon-Thu, Sun: 9am-6pm (CST)

D.R. Lora, ext. 7535
dlora@vacationstogo.com
Mon-Fri: 9am-6pm (CST)

Eduardo Bayona, ext. 7769
ebayona@vacationstogo.com
Mon-Fri: 8am-5pm (CST)

Gustavo Molero Mendez, ext. 7367
gmolero@vacationstogo.com
Mon-Fri: 8am-5pm (CST)

J.C. Gonzalez, ext. 7221
jgonzalez@vacationstogo.com
Tue-Sat: 9am-6pm (CST)

Lucas Hernandez, ext. 7392
lhernandez@vacationstogo.com
Mon-Thu, Sun: 9am-6pm (CST)

Luis Cossio, ext. 7049
lcossio@vacationstogo.com
Mon-Fri: 8am-5pm (CST)

Marcelo Bogani, ext. 7089
mbogani@vacationstogo.com
Tue-Sat: 9am-6pm (CST)

Mauricio Moreno, ext. 7101
mmoreno@vacationstogo.com
Tue-Sat: 9am-6pm (CST)

Piero Hernandez, ext. 7337
phernandez@vacationstogo.com
Mon-Fri: 8am-5pm (CST)

Renato Saucedo, ext. 7465
RSaucedo@vacationstogo.com
Mon-Fri: 8am-5pm (CST)

Rod Munoz, ext. 7278
rmunoz@vacationstogo.com
Mon-Fri: 8am-5pm (CST)

Tiffany Valero, ext. 7106
tvalero@vacationstogo.com
Mon-Thu, Sun: 9am-6pm (CST)